Тень Звезды

Объявление

Добро пожаловать на проект «Тень Звезды» - мир, где утопическая реальность рушится в результате глобальной катастрофы. Прямо сейчас стартует наша игра, и мы рады каждому, кто захочет к нам присоединиться. Для быстрого старта рекомендуем почитать FAQ - матчасть для ленивых :)
Рейтинг: 18+
Время: Ноябрь 271 г.

Мир
Сюжет
Акции
Внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тень Звезды » Гостевая » Гостевая_перезапуск

Гостевая_перезапуск

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

http://static2.keep4u.ru/2018/02/21/img-rpg-top-400bbac53a7ded55b22.jpg

Добро пожаловать! В настоящий момент проект в режиме перезапуска. В прошлый раз мы толком не успели открыться, так что по сути, сейчас только начинаем и как раз находимся на старте. Что-то пока может не работать или находиться на стадии наполнения. Все вопросы, предложения, сообщения об ошибках пишите, пожалуйста, сюда, мы вам будем за них очень признательны. Играть, разумеется, уже можно :)

0

2

Ребята, изв, но вы нормально видите свой ресурс?
У меня реальный ужас для глаз, иду по приборам.
Я бы скинул скрин, но эта функция , почему-то недоступна.
Но поверьте - это ужас.

0

3

Привет. написал(а):

Ребята, изв, но вы нормально видите свой ресурс?

Добра. Мы видим черный шрифт на сером фоне... хммм... а Вы? Или едет навигация?

Проверила с гостевого, картинка с телефона не крепится:( Но крепится с пиар-аккаунта. Если у вас есть возможность, буду признательна за скрин или в лс. Спасибо :)

0

4

Добра и простите за задержку)
Рады дружить http://returned.mybb.ru/viewtopic.php?id=88#p1913 http://sf.uploads.ru/t/t6ZRU.gif

0

5

Спутник
И мы рады:) процветания вам!

0

6

"Проклятые Земли" поздравляют прекрасную половину человечества с 8 марта!
Дорогие девушки! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья! С праздником!

http://s7.uploads.ru/t/YwMpo.jpg

0

7

Спутник
Спасииибо  :blush:

0

8

Доброго времени.
Тут стало интересно. В Совете Звезды увидела такую персону как Мирей Дэвис (привлекла цветом кожи). Так вот возможно ли ситуация, что у неё есть ребёнок, и он по какой-то причине на момент катастрофы оказался на Земле? Например была какая-то экскурсия, или ещё что-нибудь такое, может личная прихоть. И разумеется, поскольку Совет знал о надвигающейся катастрофе, то мать так просто не пустила бы ребёнка. Но может случился какой-то технический сбой и просто не удалось вовремя убраться с Земли?

0

9

Доброй ночи.
Думаем:)
Кажется, это возможно, и, думается,  Мирей может его  попросту скрывать (ради карьеры, например, или папа неудобный для карьеры). И как раз в Город отправить - самое логичное. Это просто что первое на ум приходит.
Скажите, какого возраста персонаж, как вы предполагаете? Будет проще отталкиваться от этого

По нашим мыслям два фактора играют вместе - и просчет в прогнозах относительно начала катастрофы, и невозможность вовремя убраться с Земли.

0

10

Звезда
Эм, то есть мама отправила ребёнка на смерть ради карьеры, ещё и с отцом? о_О Хорошая же мама получается )
А ребёнок, это девочка лет одиннадцати.

0

11

Ни написал(а):

Звезда
Эм, то есть мама отправила ребёнка на смерть ради карьеры, ещё и с отцом? о_О Хорошая же мама получается )
А ребёнок, это девочка лет одиннадцати.

Одиннадцать лет, ок.
Может, какой-то обучающий курс? Для детей со Звезды, сильно избранных. Например, девочку могли готовить на Тень,  и тогда точно могли быть курсы на земле периодические. Тогда маме некуда деваться - правила единые для всех.
Кстати Инес Годар настаивала на продолжениях миссии теней до последнего, против была Мальдонадо, вот  и Мирей могла быть против, но решение приняли в пользу программы, т.к. в нее вбухана куча сил и средств. Мирей могла попытаться спасти дочь, придумывая что-то, чтобы с этим курсом девочка не летела, но Годар оказалась хитрее, и полетел полный состав. Например. А дальше сбой, не успели эвакуировать.
Тень- это не обязательно силовая направленность, все дети отбирались на разные "уклоны".

0

12

Звезда
Получается дети Совета не защищены от разных опасностей и не имеют привилегий?
И если её обучали на тень, то примерно чему могли учить? И главное чему уже могли научить?

0

13

Ни написал(а):

Звезда
Получается дети Совета не защищены от разных опасностей и не имеют привилегий?
И если её обучали на тень, то примерно чему могли учить? И главное чему уже могли научить?

Система такая, что вроде как все равны перед законом и в Городе, и тем более на Звезде. А на практике - сами понимаете, сильные мира сего никогда не смогут от всего отказаться, если есть возможность этого не делать. Мирей вполне могла применить все свои возможности, чтобы попытаться спасти дочь, но заявить прямо "я же член совета, пусть мой ребенок не летит", - она не могла. Мы не планировали развивать Звезду как полноценную локацию пока, но нам кажется, что на ней еще больше чем в Городе необходимы ограничения разного рода. Никто не должен выделяться, получать больше благ, чем остальные. Полезность обществу и всеобщая справедливость как необходимость сохранения баланса. Дети членов совета такие же, как и все остальные. Есди по программе теней подходят дети, то их отбирают независимо от родителей. Те, кто сейчас живет на Звезде - это далеко не первое поколение, программа действует с самого начала и отработана. Пока опасности не было, возможность для ребенка стать тенью могла рассматриваться родителями и как возможность большей свободы.

На кого могли учить сильно зависит от того, как вы видите персонажа. Если вы, например, хотите сорви-голову, выносливого, тренированного, спортивного ребенка с определенными чертами характера, - это одно. Если, скажем, аналитика - другое. Может она склонна к науке или к чему-то еще. От этого зависит, в какой сфере Города Звезда ожидает от такой тени результата. К детям индивидуальный подход. Если сочтут, что уже в юном возрасте она способна давать результат, будут задания.

Если вам удобно, можем попридумывать вместе. Наш мир большой и мы даже не претендуем на то, что все придумали и предусмотрели. Вот вы спрашиваете, и у нас столько мыслей в голове сразу:) так что спасибо на самом деле.

0

14

Звезда
Ну я и не думала цеплять Звезду. Просто они условно где-то там есть и может даже отправили поисковую группу, если такое возможно. Может будет кому идея для игры. А то что все равны, это конечно жаль. И не из-за того, что мне хотелось быть особой, просто это могло бы подкинуть дополнительные неприятности, в случае узнай спутники правду. )

А на счёт образа, так его пока нет. Идея пришла спонтанно, когда просматривала матчасть и вот решила уточнить о возможности её реализации. Но если что, то хотелось бы быть максимально полезной. Ну настолько, насколько может 11 летняя девочка. Обуз у меня уже хватает )

0

15

Про поисковую группу все верно, это не только возможно, но нам представляется логичным. Вряд ли Звезда просто кинет таких "дорогих в производстве" агентов без страховки. Мы планировали, что когда перестанет трясти и падать, поисковую группу мы обозначим. тут еще дело в том, что Звезда сильно отдалилась от Земли в момент самой опасности. Это могло и на сбои повлиять, и на связь, но главное - это потребовало ресурсов, которые Звезде надо будет восполнить. Так что ей по-любому надо будет кого-то отправить на Землю, чтобы и своих найти, и обстановку понять. И еще, что касается страховки, Мальдонадо очень искренне переживает за своих людей, она наверняка предусмотрела безопасные места, куда агенты должны отправиться, чтобы переждать. Такое место дали бы и дочери Мирей, если, конечно, идти по пути, что девочка учится на тень. Если нет, то у меня тут еще появилась идея, но к ней надо придумывать обоснуй, почему Мирей дочь в такой близости от катастрофы отправила на Землю ...

0

16

Звезда
Да, придумать обоснуй к тому, что здравомыслящая мать отправит дочь в место, которое вот-вот будет уничтожено трудно. Да и вообще она этого бы не сделала, за двумя исключениями, либо от этого зависела жизнь ребёнка (может какая операция, что могли сделать только на Земле, но технологии на Звезде вроде как лучше), либо как в самом начале, хотела просто избавиться, вдруг она вообще мачеха.

0

17

Ни написал(а):

Звезда
Да, придумать обоснуй к тому, что здравомыслящая мать отправит дочь в место, которое вот-вот будет уничтожено трудно. Да и вообще она этого бы не сделала, за двумя исключениями, либо от этого зависела жизнь ребёнка (может какая операция, что могли сделать только на Земле, но технологии на Звезде вроде как лучше), либо как в самом начале, хотела просто избавиться, вдруг она вообще мачеха.

да, вот я как раз подумала про технологии. Если девочку отправили на обследование, которое в космосе невозможно. какой-то диагноз не могли поставить на Звезде, а было подозрение на что-то серьезное (может, его и нет?). Настолько серьезное, что матери пришлось рискнуть и отправить ее, потому что сильный риск упустить момент.

Еще и в прогнозах ошиблись - думали, успеют вернуть.

0

18

Звезда
Лучше всё же пополнить ряды теней, а то ведь придумаю болячку и потом придётся от неё помирать. Хотя это вполне себе реалистично и драматично. )
В общем хотелось бы узнать, какой уровень подготовки может быть у детей 11 лет и со какого возраста они вообще начинают?

0

19

Ни написал(а):

Звезда
Лучше всё же пополнить ряды теней, а то ведь придумаю болячку и потом придётся от неё помирать. Хотя это вполне себе реалистично и драматично. )
В общем хотелось бы узнать, какой уровень подготовки может быть у детей 11 лет и со какого возраста они вообще начинают?

Начинают лет с пяти. Если это ребенок, то было понятно, что готовая тень будет работать в ситуации уже после катастрофы. Значит, навыки выживания должны быть ей даны. Условно, она огонь добудет, если что, и будет понимать, сколько она протянет без еды, воды, как согреться и все такое. Она должна имень навыки оказания первой медицинской помощи.
Физически их готовили тоже. Тут все в пределах здравого смысла, человеческих возможностей. Как если бы она была спортсменкой среди обычных детей, например. Бегать, прыгать, лазать, преодолевать препятствия, гибкость нужна. Если это тень "с силовым уклоном", то с мужчиной в драке девочка точно справится. Нам тут вспомнился "Леон", кстати. Натали Портман:)
Их готовили быть выносливыми, учили справляться с эмоциями, терпеть боль, мыслить логически и принимать быстрые решения. Но у 11-летней девочки, конечно, это все еще не отточено до максимума и будет вылезать. Например, она может не поддаться страху один раз, второй, третий, а потом бац - и сорвется.
Относительно знаний, это будет ребенок, если сравнивать с обычными детьми, то в своей области она будет на уровне старшей школы или студентов. Например, если она склонна к естественным наукам и должна будет шпионить в круге знаний, то биология, химия и пр. у нее будут на уровне студента, чтобы можно было ее сунуть на стажировку куда-то.

А вот всякие навыки работы с людьми (психология, ораторские способности и все такое, что должно помогать оказывать влияние и добывать информацию именно у людей) - для этого еще рано.

Мне кажется, правда, что все в пределах логики. Не сделаете же вы из нее терминатора в самом деле, верно?:)

0

20

да, еще забыла уточнить про "обоснуй" для выживания. В первые часы, пока все рушится, девочка должна находиться в "правильном месте". Их для теней можно раскидать в разных локациях. В круге порядка это будет что-то под землей, в знаниях - лаборатории, мавзолей, тоже какие-то безопасные места, где она может запереться. Под Городом много коммуникаций, транспорт, можно такое место сделать хоть там:)

0

21

Начинают лет с пяти. Если это ребенок, то было понятно, что готовая тень будет работать в ситуации уже после катастрофы. Значит, навыки выживания должны быть ей даны. Условно, она огонь добудет, если что, и будет понимать, сколько она протянет без еды, воды, как согреться и все такое. Она должна имень навыки оказания первой медицинской помощи.
Физически их готовили тоже. Тут все в пределах здравого смысла, человеческих возможностей. Как если бы она была спортсменкой среди обычных детей, например. Бегать, прыгать, лазать, преодолевать препятствия, гибкость нужна. Если это тень "с силовым уклоном", то с мужчиной в драке девочка точно справится. Нам тут вспомнился "Леон", кстати. Натали Портман:)

Скорее что-то вроде Убивакши из "Пипец" получается о_О поскольку Матильда была обычной девчонкой, которой просто не повезло. И тут возник вопрос, а теней учат убивать, или это не входит в их обязанности? Ну или может ещё рано?
Ну и мужика побить... может только если он совсем запущенный и не голыми руками? Просто рост вес и физическая сила дадут о себе знать.

Их готовили быть выносливыми, учили справляться с эмоциями, терпеть боль, мыслить логически и принимать быстрые решения. Но у 11-летней девочки, конечно, это все еще не отточено до максимума и будет вылезать. Например, она может не поддаться страху один раз, второй, третий, а потом бац - и сорвется.
Относительно знаний, это будет ребенок, если сравнивать с обычными детьми, то в своей области она будет на уровне старшей школы или студентов. Например, если она склонна к естественным наукам и должна будет шпионить в круге знаний, то биология, химия и пр. у нее будут на уровне студента, чтобы можно было ее сунуть на стажировку куда-то.

В общем как я поняла, это получается поздний подросток, или почти взрослый в теле ребёнка? Ну не так категорично, но почти, с некоторыми особенностями. Детство и отсутствие опыта всё же будет о себе давать знать.

Мне кажется, правда, что все в пределах логики. Не сделаете же вы из нее терминатора в самом деле, верно?:)

Нет, конечно, хотя это могло быть забавным, маленький терминатор ))

да, еще забыла уточнить про "обоснуй" для выживания. В первые часы, пока все рушится, девочка должна находиться в "правильном месте".

Если час "Х" застанет её одну и на улице, то спрятаться в канализации будет самым логичным решением, если конечно к ней будет доступ. Ну или подземный транспорт, могла просто куда-то ехать.

0

22

Если вы хотели бы, чтобы девочка готовилась быть тенью, которая будет  убирать ненужных людей (такой тень тоже может быть), то, думаю, учат. Но вам решать, убивала ли она уже или ей это только предстоит.

может только если он совсем запущенный и не голыми руками? Просто рост вес и физическая сила дадут о себе знать.

Если он не вооружен, а она что-нибудь придумает :)

В общем как я поняла, это получается поздний подросток, или почти взрослый в теле ребёнка? Ну не так категорично, но почти, с некоторыми особенностями. Детство и отсутствие опыта всё же будет о себе давать знать.

Да, что-то такое

Если час "Х" застанет её одну и на улице, то спрятаться в канализации будет самым логичным решением, если конечно к ней будет доступ. Ну или подземный транспорт, могла просто куда-то ехать.

Мы предполагали, что у теней в разных районах были специальные места, в которых они могли связаться со Звездой. Какие-то чистые и проверенные от слежки (потому что Город тоже не собирался  отдавать все в руки Звезды и последняя хотела избежать возможной нежелательной прослушки). Такие места тени могли определить по символам. Символ ровно как у секты Безымянных (граффити), но с небольшой разницей. Мы это не расписывали, поскольку пока не готовы были теней вводить:)))) в общем такие места закрытые могут быть вообще где угодно, девочке можно будет найти ближайшее либо что-то местное, конечно, что ее прикроет. Важно, чтобы там было или герметично или очень глубоко под землей (как у Кейт Уилсон, например, которая на нижнем уровне подземного паркинга)

И еще я полагаю всем агентам пошлют сигнал. У них будет время сообразить, но все равно не все выживут уже даже спрятавшись.

0

23

Если вы хотели бы, чтобы девочка готовилась быть тенью, которая будет  убирать ненужных людей (такой тень тоже может быть), то, думаю, учат. Но вам решать, убивала ли она уже или ей это только предстоит.

Хорошо, подумаю над этим.

Мы предполагали, что у теней в разных районах были специальные места, в которых они могли связаться со Звездой. Какие-то чистые и проверенные от слежки (потому что Город тоже не собирался  отдавать все в руки Звезды и последняя хотела избежать возможной нежелательной прослушки). Такие места тени могли определить по символам. Символ ровно как у секты Безымянных (граффити), но с небольшой разницей. Мы это не расписывали, поскольку пока не готовы были теней вводить:)))) в общем такие места закрытые могут быть вообще где угодно, девочке можно будет найти ближайшее либо что-то местное, конечно, что ее прикроет. Важно, чтобы там было или герметично или очень глубоко под землей (как у Кейт Уилсон, например, которая на нижнем уровне подземного паркинга)

Тогда тут я не отказалась бы от прямых указаний, где могла бы спрятаться, а соответственно и чего там делала. Всё же человеком подневольным получаюсь и не до конца самостоятельным.

0

24

НиКак вы смотрите на то, чтобы придумать это после анкеты? Мне кажется, так будет логично:)

Мне в голову приходит круг порядка, поскольку там военные и девочка могла там тренироваться. Там любой подземный бункер с убежищем.
Мавзолей или любая лаборатория в круге знаний - если Клементина, например, учится там.
В центре можно тоже, в убежище в подземке, например. тут надо будет придумать, откуда она могла так поздно ехать или куда. В первых двух случаях у нее прямо в локации жилье явно будет, и после сигнала нужно будет просто добраться в ближайшее укрытие.

0

25

Звезда написал(а):

Как вы смотрите на то, чтобы придумать это после анкеты? Мне кажется, так будет логично:)

Да в принципе это могло предстоять ещё, но не сложилось, а теперь уже по обстоятельствам. Ну или возможно уже была цель, но апокалипсис не позволил её достичь.

Звезда написал(а):

Мне в голову приходит круг порядка, поскольку там военные и девочка могла там тренироваться. Там любой подземный бункер с убежищем.
Мавзолей или любая лаборатория в круге знаний - если Клементина, например, учится там.
В центре можно тоже, в убежище в подземке, например. тут надо будет придумать, откуда она могла так поздно ехать или куда. В первых двух случаях у нее прямо в локации жилье явно будет, и после сигнала нужно будет просто добраться в ближайшее укрытие.

Мне любое место подойдёт, тут главное чтобы на момент катастрофы и после оставаться одной, или условно одной. То есть какая-та НПС была и умерла/бросила.
И круг правопорядка вполне неплохо, но тут уж лучше взять то место, где смогу найти с кем поиграть. )

И ещё хотела узнать. Учат ли теней управляться с транспортом? И если многие погибли от завалов и газа, то не получается ли, что город завален трупами?

0

26

Клементина Дэвис
Привет!
Я подумала, может быть нам с тобой пересечься в моей локации? Я нахожусь на самом нижнем уровне паркинга в круге права. Наверх мне явно не вылезти (иначе меня б убило, если б там были дыры. Предполагается, там завал). Значит, я буду искать выход внизу и могу вылезти через какую-то дверь в ту же подземку, и там встретиться с тобой. Например, ты куда-то ехала и поняла, что надо прятаться и нашла первое убежище ближайшее. А дальше из подземки будем вместе вылезать:) как вариант и предложение:) спасибо

0

27

Клементина Дэвис

Мне любое место подойдёт, тут главное чтобы на момент катастрофы и после оставаться одной, или условно одной. То есть какая-та НПС была и умерла/бросила.
И круг правопорядка вполне неплохо, но тут уж лучше взять то место, где смогу найти с кем поиграть. )

Может поводить НПС-ом администрация, вывести туда, где Джонни и Мария, можно, как постом выше. Вообще, амс поводит, безусловно, и с неписями, и с мастерингом, если нужно - никаких проблем. Без игры не оставлю. А там дополнимся и разовьемся, я очень на это рассчитываю.

И ещё хотела узнать. Учат ли теней управляться с транспортом? И если многие погибли от завалов и газа, то не получается ли, что город завален трупами?

Да, безусловно, учат. На каких-то симуляторах сначала наверху и потом на Земле уже конкретно. Думаю, ребенка уже могут учить, почему нет.

Еще хотела сказать, что, конечно, с ранних лет теней учат не раскрывать информацию ни при каких обстоятельствах. Потому что, конечно, скрывать существование звезды они просто обязаны под страхом смерти, буквально.

По поводу трупов. Тут мы исходили "от обратного". Нам хотелось, чтобы город опустел. Для выжившего так страшнее - оказаться в пустоте. Вещество, буквально, незащищенные организмы испаряет. Механизм воздействия неизвестен, да и выяснять его при конце света, конечно, просто некому. Поэтому и важно, чтобы выжившие находились в максимальной защищенности от вещества, чтобы волна, которая очень недолговечна, не достала.

0

28

Кейт Уилсон
Привет
Да интересный вариант и я на него согласна.

Звезда написал(а):

Может поводить НПС-ом администрация, вывести туда, где Джонни и Мария, можно, как постом выше. Вообще, амс поводит, безусловно, и с неписями, и с мастерингом, если нужно - никаких проблем. Без игры не оставлю. А там дополнимся и разовьемся, я очень на это рассчитываю.

Если брать вариант с поздемкой, то получается мне надо будет просто бежать в туннель?
Ещё одно тени все знали, что надвигается катастрофа? Или им сообщили, что нужно срочно где-то укрыться?

Звезда написал(а):

Да, безусловно, учат. На каких-то симуляторах сначала наверху и потом на Земле уже конкретно. Думаю, ребенка уже могут учить, почему нет.

Хорошо.
Как бы не получился терминатор )

Звезда написал(а):

Еще хотела сказать, что, конечно, с ранних лет теней учат не раскрывать информацию ни при каких обстоятельствах. Потому что, конечно, скрывать существование звезды они просто обязаны под страхом смерти, буквально.

Догадывалась, что придётся строить из себя обычного ребёнка )

Звезда написал(а):

По поводу трупов. Тут мы исходили "от обратного". Нам хотелось, чтобы город опустел. Для выжившего так страшнее - оказаться в пустоте. Вещество, буквально, незащищенные организмы испаряет. Механизм воздействия неизвестен, да и выяснять его при конце света, конечно, просто некому. Поэтому и важно, чтобы выжившие находились в максимальной защищенности от вещества, чтобы волна, которая очень недолговечна, не достала.

И не остаётся никаких следов?

0

29

И не остаётся никаких следов?

Остаются вещи, запачканные, но никакой "каши" не остается

Если брать вариант с поздемкой, то получается мне надо будет просто бежать в туннель?
Ещё одно тени все знали, что надвигается катастрофа? Или им сообщили, что нужно срочно где-то укрыться?

У них у всех (кроме тех, которые по программе "луч" еще себя не вспомнили, но таких, может, человека три), есть устройство, на которое поступил сигнал о срочном укрытии и координаты ближайших убежищ

В подземке на станции где-нибудь с краю или в туннеле дверь с символом, внутри места мало, но надежно.

0

30

Звезда написал(а):

У них у всех (кроме тех, которые по программе "луч" еще себя не вспомнили, но таких, может, человека три), есть устройство, на которое поступил сигнал о срочном укрытии и координаты ближайших убежищ

В подземке на станции где-нибудь с краю или в туннеле дверь с символом, внутри места мало, но надежно.

Где-то я так и предположила )
Ещё интересно касательно дресс-кода, какой он у теней? Я читала, что одежда унифицирована.

0

Вы здесь » Тень Звезды » Гостевая » Гостевая_перезапуск

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC