Тень Звезды

Объявление

Добро пожаловать на проект «Тень Звезды» - мир, где утопическая реальность рушится в результате глобальной катастрофы. Мы рады каждому, кто захочет к нам присоединиться. Для быстрого старта рекомендуем почитать FAQ - матчасть для ленивых :)
Рейтинг: 18+
Время: Ноябрь 271 г.

Мир
Сюжет
Акции
Внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тень Звезды » Ждем в игру » Акции от игроков

Акции от игроков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме можно оставить заявку на поиск

Код:
[quote][align=center]
[size=14][b]имя и фамилия персонажа[/b][/size]
[b]▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪[/b]
[b]прототип[/b]
на английском и/или русском языке
[img]ссылка на изображение[/img]
[/align]

[table][tr]
[td][align=center][b]возраст[/b]
возраст персонажа[/align]

[/td]
[td][align=center][b]профессия[/b]
род занятий персонажа до катастрофы[/align]
[/td]
[/tr][/table]
[align=center][b]локация[/b]
принадлежность кругу Города, и (если известно) местонахождения персонажа в момент катастрофы[/align]
[/quote]

[quote][align=center][b][size=14]биография, характер, личность[/size][/b][/align]
Все, что считаете нужным сообщить потенциальному соигроку о персонаже и то, что вашего героя с ним связывает
[/quote]

[quote][align=center][b][size=14]планы на игру[/size][/b][/align]
обязательно опишите планы на игру[/quote]

[quote][align=center][b][size=14]прочее[/size][/b][/align]
прочие замечания, которые считаете важными
[/quote]

0

2

Эмили
▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪
Kaya Scodelario
▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪
лучшая подруга
http://78.media.tumblr.com/3053e991588eb99f89e81d9b543d20b2/tumblr_mv1eo7mrZY1sw8xpso3_250.gif http://78.media.tumblr.com/356b2ddcb4ecd49f58e17ea14bae0c75/tumblr_mv1eo7mrZY1sw8xpso1_250.gif

профессия
выбирай, скорее всего, что-то, связанное с третьим кругом (юристы, экономисты, менеджеры всех уровней и пр.)

локация
круг права; если придешь прямо сейчас - то подземный паркинг твоего дома, если потом, то по сюжету придумаем

биография, характер, личность
Ты - моя лучшая подруга, мы вместе учились в университете. Выбирай факультет, нам необязательно вместе было изучать право, но мы могли познакомиться на совместных парах, в библиотеке, да хоть в университетском кафе. В день катастрофы (точнее, вечером) мы, наконец, встретились у тебя дома, в мой выходной, болтали, пили вино. А потом наступил ад.

планы на игру
Если ты придешь сейчас, то нам вместе предстоит выбираться и спасать наши хрупкие жизни. Но мы девчонки упрямые - просто так не сдадимся. Если ты придешь попозже, нам предстоит друг друга найти. Игрой обеспечу, но связывать тебя только со мной не стану - если появятся другие планы, никаких проблем

прочее
Эмили - имя, которое упомянуто в моем первом посте в эпизоде Абонент не отвечает..., но если оно совсем никак, сможем поменять, отредактирую, ничего страшного. Внешность выбирала из любви к Кае и к "Бегущему",  но для меня это не самый принципиальный момент, обсуждаемый. Если нужна помощь в био, матчасти - смело стучись в ЛС.
Обо мне все тут, в том числе и пробный пост: Кейт Уилсон
И еще - скорость игры лучше обговорить заранее. Играю от спидпостинга до поста в неделю, редко пишу длинно.

Отредактировано Кейт Уилсон (2018-02-27 17:10:00)

0

Вы здесь » Тень Звезды » Ждем в игру » Акции от игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC