Тень Звезды

Объявление

Добро пожаловать на проект «Тень Звезды» - мир, где утопическая реальность рушится в результате глобальной катастрофы. Прямо сейчас стартует наша игра, и мы рады каждому, кто захочет к нам присоединиться. Для быстрого старта рекомендуем почитать FAQ - матчасть для ленивых :)
Рейтинг: 18+
Время: Ноябрь 271 г.

Мир
Сюжет
Акции
Внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тень Звезды » Разговоры » Флуд первый, стартовый

Флуд первый, стартовый

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Болтать о чем угодно можно также свободно, как и играть. Если Звездочка в запарке, она просто везде бегает и рекламит :) Но она прибежит поговорить с большим удовольствием.

0

2

Мир всем!
Спешу уведомить, что работа над персонажем активно ведется.
В регламентированную правилами неделю я точно уложусь, но на всякий случай просьба не удалять профиль

+1

3

Элайджа Барлоу
привет :) Спасибо за инфу :)
Если есть вопросы - вэлкам

0

4

Элайджа Барлоу
О, с нами еще один! Ура!!! Пиццу? Пиво?

0

5

Джонни Сарто
Джонни, хватит работать! Тащи сюда свой прекрасный зад, а также пиццу и пиво не забудь! Мне

0

6

Мария Варгас
Не лопнешь, Машка? У моей бабки, но не родной, а двоюродной сестры моей бабки по отцу, когда она (бабка, что не совсем бабка) жила в деревне, ну я так это называю, сами-то жители считают это городом, но какой город, когда свиньи на улицах пасутся? Так вот, у этой бабки, когда она жила в деревне и была молодой, была бодливейшая коза Машка, мастью, говорят, чисто в тебя. Или ты в неё. Так вот я что хотел спросить: у тебя, случаем, никто из предков в той деревне не жил?

0

7

Ты мне, козлик, зубы не заговаривай;) рассказывал, что мастер пиццы, а получается, трепач?

0

8

Эй, Джонни, тебе лекарства подвезли;)
http://sg.uploads.ru/t/9DnoA.jpg
http://sd.uploads.ru/t/sEhv8.jpg

0

9

Мария Варгас
А покрепче? И где грелка, я не понял? *подтащил Марию поближе*

0

10

Покрепче? А не вредно тебе? Ну на *добрая сегодня и даже заботливая*

http://sh.uploads.ru/t/5m6nM.jpg

Грелка - вот! *подсунула вместо себя грелку*

0

11

*ухватил за коленку* Не, грелка остынет!

0

12

*скинула его лапу*
Смотри, если остыну я, то буду лечить тебя не виски и пиццей, а ломом и матом ;)

0

13

А тут флуд не живой?

0

14

Клементина Дэвис
Ну, это смотря что живым считать :)
Пиццу? ;)

0

15

Джонни Сарто
Проявление хоть каких-то признаков жизни. Шевеление пальцами, дёрганье ногами )
И да, конечно!
Надо себе лицо найти

0

16

Клементина Дэвис
Ой, ну я готов шевелить всеми конечностями, всеми-всеми!
С чем пиццу изволите? Все по желанию клиента, хоть с хамоном, хоть с устрицами, хоть с трюфелями. Но с трюфелями невкусно, это я вам сразу скажу, как мастер
*подмигнул*

0

17

Джонни Сарто
А я не ела пиццу, поэтому не знаю с чем лучше о_О

0

18

Клементина Дэвис
Как так? *в ужасе* Пицца - это самое прекрасное, что только может быть на свете!
Надо начать с классической Маргариты, попробовать "Рыбацкую", "Четыре времени года"... О, как насчет пиццы с чили кон карне? Это неклассический рецепт, но очень сытный и отлично подходит, чтобы закусывать им крепкие напитки.

0

19

Джонни Сарто
Ну пицца вроде же вне закона как я поняла, а значит мне её никто не давал.
И вы сможете приготовить её на руинах мира?

0

20

Клементина Дэвис
Закон, подууууумаешь! *пренебрежительно фыркнул* Я могу все! Ну, как только осмотримся и обживемся. Люди везде выживут, как крысы. Кстати.. не попробовать ли приготовить пиццу с крысиными окорочками?..

0

21

Джонни Сарто
А интересно в мои обязанности будет входить следить за законом? *озадачилась*
А крыс готовить не надо...

0

22

Зачем закон, когда можно без него? Закон, правила. Это скучно! Это ограничения! Давайте лучше без них? *подмигнул* Ну так что? Пиво и "грибную" пиццу?

0

23

Джонни Сарто
Без закона не будет общества!
И предлагаешь ребёнку пиво? о_О Хотя да, сейчас это не видно -_-

Отредактировано Клементина Дэвис (2018-03-19 00:31:35)

0

24

Ребенку! *фыркнул* Слушай, пиво - отличная штука. Не хочешь, так я выпью. Ну? Будешь?

0

25

Джонни Сарто
Эм, ну давай о_О

0

26

Клементина Дэвис
Вот, смотри: темненькое, крепкое, душистое. А тебя вообще как занесло в наш приют пожирателей пиццы?

0

27

Джонни Сарто
А только смотреть получается можно?
А занесло... дорогу домой ищу.

0

28

Джонни Сарто
А вот это:

Умный ребенок... Ох, какой умный. Слышь, может, мы того, на пару чего замутим? Черта с два нас поймают, да?

На что намёк? )

0

29

Клементина Дэвис
Где ж тут намек? Открытым текстом! Ты только посмотри на мою честную физиономию!

0

30

Клементина Дэвис
правильно! Ему нельзя верить! у него в каждом слове - подвох :)

Джонни Сарто
можно поподробнее, где это ты у себя честную физиономию нашел?

0

Вы здесь » Тень Звезды » Разговоры » Флуд первый, стартовый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC