Тень Звезды

Объявление

Добро пожаловать на проект «Тень Звезды» - мир, где утопическая реальность рушится в результате глобальной катастрофы. Прямо сейчас стартует наша игра, и мы рады каждому, кто захочет к нам присоединиться. Для быстрого старта рекомендуем почитать FAQ - матчасть для ленивых :)
Рейтинг: 18+
Время: Ноябрь 271 г.

Мир
Сюжет
Акции
Внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тень Звезды » Разговоры » подарки и радости

подарки и радости

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я открою, потому как чувствую, что совсем скоро мне придется подарить Джонни парочку ударов стальной палкой  :D

0

2

Это не сюда, но оно же - радость!!!
Кажется, из-за олимпийского хоккейного финала я забыла обо всем! Это потрясающе! Я очень счастливый:)

0

3

Джонни, прекрасный, это тебе.
Называется "металлическая труба ограждения". Прости, что без банта

http://s7.uploads.ru/t/E6XPt.png

0

4

Эй-эй-эй, Машенька!! Зачем мне эта штучка? У меня есть получше! Диаметр схожий, зато живая, теплая и шевелится. Хочешь посмотреть? *подмигнул*

0

5

Джонни Сарто
ах ты засранец! Держи себя в руках, пицца, а то я этой трубой огрею тебя по твоей самой ценной штучке  :playful:

0

6

Себя в руках? Я лучше подержу тебя в руках, а ты меня. Идет? Не люблю я это, как его... самоудовлетворение. А вот сиськи потискать, или там за  задницу подержаться - это я всегда "за"!

0

7

смотри как бы я тебя не схватила и не оторвала что-нибудь. Случайно, не нарочно!!! Зато есть и плюсы! Не надо будет размышлять, что засадить осталось только мне, да?

0

8

Лишишь себя секса с последним живым мужчиной только потому что у меня длинный язык? Ну точно, баба-дура...

0

9

Джонни Сарто
Ха! если выжил один, то по теории вероятности, могут выжить и другие. Вон, там Престон мелькает, и вроде неженатый... Мало ли кто еще найдется?

0

10

Престон? Ха! Старый надутый индюк. Зачем он тебе, даже если выжил?

0

11

Как это зачем? Он же вроде как шишка большая!
Да и красавчик кстати... *разглядывает тапки*

0

12

Он, может, и большая шишка, а вот есть ли большая шишка у него... у меня - есть! Показать?

0

13

Знаешь, что я думаю? Что у тебя не шишка большая, а эго. И лапы загребущие. Найду мышьяк - подарю тебе :)))) ты ж даже не подумаешь - сразу сожрешь! :)

0

14

Ура! Первый день весны!!!

И в связи с тем, что в Москве -17 и сугробы под забор, хочу сказать, что ВОТ! вот наглядно нам погода демонстрирует, почему мы не хотели холодный апокалипсис  :rofl: У нас апокалипсис теплый, даже жаркий ;)

http://s5.uploads.ru/t/4GK5R.jpg

0

15

Кейт? Пока с неба не падают звезды, выпьем по стаканчику бурбона?

http://www.foodanddine.com/wp-content/uploads/2014/05/o-BEST-BOURBON-facebook.jpg

0

16

Эрик Престон
Конечно:) *взяла стакан*
Почему все считают тебя холодным и бесчувственным? Ты, наверное, сам не замечаешь, какой иногда бываешь...

0

Вы здесь » Тень Звезды » Разговоры » подарки и радости

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC