Тень Звезды

Объявление

Добро пожаловать на проект «Тень Звезды» - мир, где утопическая реальность рушится в результате глобальной катастрофы. Мы рады каждому, кто захочет к нам присоединиться. Для быстрого старта рекомендуем почитать FAQ - матчасть для ленивых :)
Рейтинг: 18+
Время: Ноябрь 271 г.

Мир
Сюжет
Акции
Внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тень Звезды » Обсуждение игры » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь договариваемся с соигроками :)

0

2

Всем доброго времени суток! Ищу соигрока. Сам пишу быстро, не реже 3х раз в неделю (могу практически ежедневно). Играть хочу начать в городе после катастровы. Сюжет и прочине нюансы готов оговорить в ЛС. Всем заранее спасибо!

Отредактировано Механик (2018-08-02 15:25:27)

0

3

Механик
Можем что-нибудь сообразить. По времени - не сразу после катастрофы, потому что сразу - я в Мавзолее, а вы, как я понял, - нет.

0

4

Крис Миллер
Какие-то определенные идеи есть? Так же ,что относительно места и времени?

0

5

Механик
По времени не принципиально, но хотелось бы хотя бы месяц себе в запасе бержать, потому как не оставляю надежды и ищу себе, как могу, партнера на «настоящее». После месяца - любое время.

По месту - тоже хоть где. Можем поискать что-то полезное в любом месте. Проблемы-то со всем. С едой, с водой, со связью... Рельф - и тот поменялся.

Я ну например как бывший силовик могу знать, где взять карту расположения каких-нибудь важных объектов. И потом по этой карте найдем запасы себе. У вас есть идеи?

0

Вы здесь » Тень Звезды » Обсуждение игры » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC